Chanel запустят программу обучения устойчивости в Кембриджском университете

Новини
27.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Будущее поколение
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel объявили о 3-летнем партнерстве с Кембриджским университетом в области устойчивого развития. Сотрудничество будет включать разработку образовательных программ, инновационных операционных проектов и стипендии.

Среди инициатив – поддержка программ по изменению климата, реализация на практике способов сокращения и предотвращения выбросов углерода, биоразнообразие и другие. Chanel профинансируют талантливых студентов, которые захотят пройти магистерскую программу CISL Masters in Sustainability Leadership в течение следующих трех лет.

Также топ-менеджмент Chanel будет обучаться на разных индивидуальных программах университета, чтобы "повысить осведомленность и углубить знания по различным темам: от биоразнообразия и изменения климата до использования материалов и ресурсов". Для сотрудников предлагаются программы по 18 месяцев, которые будут направлены на ускорение инноваций в модном доме. Они будут связаны с конкретными продуктами и процессами в Chanel.

Читайте также: Chanel создали Международный культурный фонд. 10 художников получат премии по € 100 000

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).