Ходят слухи: Vetements готовятся к ребрендингу

Новини
29.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модники ждут не дождутся
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, Vetements планируют провести кардинальный ребрендинг. Об этом говорят модные инсайдеры, а также свидетельствует информация о регистрации новых товарных знаков. Сами же представители бренда пока никакой официальной информации не дают. Однако Гурам Гвасалия в недавнем интервью для издания WWD сказал, что бренд ищет альтернативные способы работы и что в этом году они готовят массу интересных запусков в разных странах.

Напомним, с апреля 2020 года по февраль 2021 года Vetements подали заявки на регистрацию товарных знаков под названием VTMNTS в регионах, включая США и Европейский союз, добиваясь защиты использования логотипа на одежде, украшениях, аксессуарах, продуктах и прочем.

В настоящее же время компания постоянно проводит огромные распродажи. Скорее всего, это делается специально: таким образом руководство компании хочет очистить склады одежды для нового запуска.

Читайте также: Vetements показали осенне-зимнюю коллекцию. Она поступит в продажу в марте

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).