Салон красоты для мужчин CABINET Barbiere открыл двери на Софийской площади

Сервис одновременных услуг для джентльменов с высокой динамикой будней
ПОДЕЛИТЬСЯ

ONE STOP SERVICE — концепт, который экономит время гостя в 2 раза. Время растворяется и перестает иметь такое значение, так как с вами может работать несколько мастеров одновременно. Услуги на выбор: стрижка, бритье, классический уход за руками и ногами, спа-процедуры, отбеливание зубов и уход за лицом.

Комплекс одновременных услуг для джентльменов с высокой динамикой будней и запросом на уникальный и гибкий сервис. Применяя классический подход к качеству услуг и достижения в бьюти-индустрии, салон предоставляет гостю приватное пространство, где позаботятся об эстетике его внешности.

Подготовиться к деловому дню или особому событию в салоне можно благодаря современным методам, эффективной косметике и многофункциональным креслам от лидера оборудования для индустрии красоты TAKARA BELMONT. Кресло идеально продумано для предоставления одновременно от 4 услуг в течение часа: парикмахерских, ухода за руками и ногами, а также и косметологических. Отдельно стоит сказать о комфорте и мягкости — в этом кресле возможно даже погрузиться в короткий сон и набраться сил. Японская эргономичность и дизайн совмещены с технологиями и многофункциональностью.

«Кабинет» — единое пространство с высотой потолков 4,5 метра и большой библиотекой — погружает посетителей в интеллектуальную атмосферу старинных апартаментов, буржуазности, доверия и спокойствия.

CABINET — это пространство для джентльменов, где будут решены все задачи эстетики внешнего вида и для вас подберут все необходимые средства для домашнего ухода и поддержания красоты.

 

Адрес:

Софийская площадь

Улица Владимирская, 22

+38 067 510 11 88

 

 

Читайте также: Главные косметические новинки по уходу за кожей лица, тела и волосами

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).