Принц Уильям и Кейт Миддлтон запустили YouTube-канал

Новини
06.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лучше поздно, чем никогда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Принц Уильям и Кейт Миддлтон запустили свой официальный YouTube-канал. Таким образом пара решила расширить свое влияние в соцсетях. Герцоги Кембриджские уже опубликовали первый тизер с анонсом запуска канала. В 25-секундном ролике собрана нарезка кадров из официальных визитов пары по всему миру.

В начале видео Уильям шутит с Кейт, говоря, чтобы она была осторожна и думала, что говорить, потому что ее снимают. В подписи к ролику герцоги написали:  "Лучше поздно, чем никогда".

 

Запуск YouTube-канала не единственное изменение в социальных сетях королевской семьи, которое они внесли. Пара изменила свой аккаунт в Instagram. Ранее их официальная страница была известна как @kensingtonroyal, теперь ее переименовали в @dukeandduchessofcambridge.

Пока неясно, какого рода контент поклонникам королевской семьи стоит ожидать, но, скорее всего, это будет более подробный взгляд на их работу.

Читайте также: 10 лет вместе: Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили годовщину свадьбы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).