Джордж и Амаль Клуни разыгрывают тур на озеро Комо. Знаменитости поедут вместе с победителем

Новини
13.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уик-энд со звездами
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джордж и Амаль Клуни запустили благотворительную инициативу. Звезды разыгрывают возможность провести отпуск вместе с ними на озере Комо в Италии. Для участия в конкурсе не нужно вносить деньги, но пожертвования повысят шансы.

Клуни выпустил шуточное видео, в котором показал, как он невыносим в качестве сожителя: обвешивает все стены плакатами с Брэдом Питтом, постоянно смотрит "11 друзей Оушена" и не уважает личное пространство.

В ролике актер рассказал, что счастливчику оплатят перелет, отельный номер и разрешат пригласить с собой одного спутника. Победитель проведет вечер с Джорджем и Амаль, и он сможет сфотографироваться со звездами. Еще Клуни отметил, что победителей будет ждать сюрприз, так как в его доме часто гостят знаменитости.

Все пожертвования будут направлены в Фонд Джорджа Клуни, который борется за прекращение нарушений прав человека во всем мире.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Omaze (@omaze)

Читайте также: Джордж Клуни спасает последних выживших в трейлере постапокалиптической драмы "Полуночное небо"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).