Кьяра Ферраньи стала новым амбассадором Bvlgari

Новини
13.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая роль
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кьяра Ферраньи стала новым амбассадором Bvlgari. В своей новой роли блогерша будет поддерживать бренд, транслируя его ценности международной аудитории.

Bvlgari также опубликовали несколько снимков, сделанных в миланской студии фотографом Джулио Рустичелли. Кьяра Ферраньи запечатлена в легендарных украшениях ювелирного дома: от B.Zero1, Serpenti и Serpenti Viper до потрясающего колье Monete из коллекции высокого ювелирного искусства.

"Для нас большая честь — приветствовать Кьяру Ферраньи в семье Bvlgari в качестве нового глобального амбассадора, — говорит генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен. — Я думаю, что Кьяра с идеальной точностью передаёт дух нашей компании, заданный ее ценностями, такими как жизнелюбие, креативность, красота, великолепие, качество, а также изящество и щедрость. В своей новой роли Кьяра станет замечательным проводником наших идей для молодых поколений. Для меня как генерального директора она также потрясающий спарринг-партнер в том, что касается трендов моды и роскоши", — заключил Бабен.

Читайте также: Смотрите: Как создаются сумки Bvlgari, которые рекламирует Белла Хадид

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).