Праздничное настроение: ЦУМ представил новую капсулу с украинским брендом Frolov

Новини
18.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дух свободы
ПОДЕЛИТЬСЯ

В разгар весеннего сезона ЦУМ Киев представил новую капсулу, созданную совместно с украинским дизайнером Frolov. Ключевой идеей коллаборации было трансформировать и по-новому взглянуть на уже созданные модели и ДНК бренда.

Коллекцию можно назвать гардеробом для праздников, а ее ключевая вещь – корсетное платье, бестселлер бренда. В капсулу также вошли невесомые и прозрачные юбки с разрезом и платья с рукавами, которые отстегиваются. Различные модели платьев одного цвета могут стать идеальными образами для подружек невесты на свадьбе.

"Коллаборация Frolov x ЦУМ дарит дух свободы, яркие эмоции и праздничную атмосферу. Хочу отметить, что мы в восторге от креативного процесса создания этой капсулы и очень благодарны команде Ивана Фролова, преданной своему делу, высокопрофессиональной и небезразличной к мельчайшим деталям. Это наша первая совместная работа. Надеемся, что она будет иметь продолжение", — комментирует баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка. 

Все модели представлены в пяти цветах: розовом, ментоловом, желтом и знаковых для бренда бежевом и черном. 

Образы капсулы дополняет новая модель Secret Letter Bag. Мини-сумочка выполнена из того же материала, что и платье, вдохновлена стилистикой нулевых и имеет форму конверта, а ее ручка инкрустирована кристаллами.

"ЦУМ для меня с детства был о настоящем празднике: сборах в школу, подготовке к выпускному, отпуску и всех важных событиях. Именно поэтому благодаря нашей коллаборации мы хотим приблизить долгожданные летние праздники и вечеринки. А образы молодежи из культовых лент "Дрянные девчонки", "Мисс Конгениальность", "Метрополитен" стали моим вдохновением. Смесь их характеров воплощена в нашей FROLOV-girl", — отмечает дизайнер Иван Фролов.

В кампейне, как и на любом событии, девушки в платьях Frolov — в центре внимания. Под ярким светом прожекторов и под музыку группы Tvorchi они устраивают свою вечеринку на крыше ЦУМа. Что, как не мечты о танцах и снятие всех ограничений, приблизит нас к безудержным празднованиям?

Капсула FROLOV x ЦУМ эксклюзивно представлена ​​на 3-м этаже ЦУМа, а также на сайте tsum.ua.

Над съемкой работали: 

Режиссер: Юрий Движон @dvizhon
Фотограф: Ian @memory_remains
Креативные продюсеры и стиль: Иван Фролов @ivfrolov, Ольга Жижко @olaazh
Макияж: Ольга Остапчук @olhaostapchuk
Прически: Анастасия Тимощук @tymoti_beauty
Музыка: TVORCHI @tvorchi_official
Продюсеры: Anna Lu @_anna_lu_, Елизавета Полич @lizapolych
Ассистенты продакшена: Макс Середа @maks_sereda, Александр Нелень @aleksandrnelen.

Читайте также: Litkovskaya создали капсульную коллекцию для ЦУМ

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).