Принц Гарри и Меган Маркл построят COVID-центр в Мумбае

Новини
20.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Помощь в борьбе с кризисом в Индии
ПОДЕЛИТЬСЯ

19 мая, в день годовщины свадьбы, принц Гарри и Меган Маркл объявили, что собираются построить Общественный центр помощи в Мумбае. Проект будет реализован при поддержке благотворительного фонда пары Archewell.

Совместно с международной организацией World Central Kitchen (WCK) герцоги Сассекские построят уже третий центр. Объект в Индии достаточно быстро возведут, чтобы как можно оперативнее оказать помощь во время разрушительной второй волны COVID-19 в стране.

Центр строят рядом с индийской неправительственной организацией, деятельность которой направлена ​​на расширение прав и возможностей женщин, которых Меган поддерживает с 2017 года.

Центры помощи во время кризиса можно быстро трансформировать в пункты аварийного реагирования, кухни, центры распределения продуктов питания, пункты вакцинации, а также в школы, клиники или места сбора. Они стали острой необходимостью в разгар пандемии.

Читайте также: Первое свидание принца Гарри и Меган Маркл прошло в супермаркете

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).