Холли Берри создала коллекцию одежды для фитнеса

Новости
20.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Стильно, удобно, практично
ПОДЕЛИТЬСЯ

Холли Берри создала капсульную коллекцию спортивной одежды для американского бренда Sweaty Betty. Это дебютная коллекция актрисы, ранее она не пробовала себя в роли дизайнера. Холли призналась, что при создании одежды руководствовалась собственным опытом тренировок по боксу и японскому джиу-джитсу.

В капсулу вошла одежда, предназначенная для различных тренировок.

"Фитнес всегда был важной частью моей жизни. У меня есть план по поддержанию здоровья и хорошего самочувствия, которого я придерживаюсь последние 30 лет, он повлиял на качество моей жизни, на то, как я старею и как меня видят мои дети и коллеги", – рассказала актриса.

Всего в коллекцию вошло 22 модели: легинсы, топы, футболки, худи, шорты, спортивные брюки и платья, куртки, бомберы и майки. Берри рассказала, что одежда не только стильная и удобная, но и практичная. Холли также рассказала, что у нее есть легинсы Sweaty Betty, которые она носит уже 4 года, при этом их качество и внешний вид абсолютно не изменились. "Мне нравится знать, что я могу постирать что-то более 20 раз и все будет в точности так, как при покупке".

Заказать вещи из коллекции Halle Berry x Sweaty Betty можно на сайте бренда.

Читайте также: Рецепт дня от Холли Берри: Бурбонская курица для адептов кетодиеты

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).