It's a match: Белый дом будет сотрудничать с Tinder, чтобы популяризировать вакцинацию

Новини
25.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Свидания станут безопаснее
ПОДЕЛИТЬСЯ

Белый дом подписал партнерское соглашение с популярными платформами онлайн-знакомств (Match, Tinder, Bumble и др.), чтобы популяризировать вакцинацию среди американцев. Администрация президента Джо Байдена поставила цель — хотя бы одна прививка как минимум 70% взрослого населения США ко Дню независимости, 4 июля. Таким образом власти пытаются привлечь молодых людей, которые не хотят делать прививки.

"Социальное дистанцирование и свидания стали сложной комбинацией, — рассказал старший советник президента США по вопросам коронавируса Энди Славитт. — Мы наконец нашли то, что делает нас всех более привлекательными — вакцинация".

По словам Славитта, вероятность совпадения у людей, демонстрирующих свой статус вакцинации, выше на 14%. Так, платформы знакомств будут предлагать специальные значки, указывающие на статус вакцинации, бесплатный доступ к премиальному контенту для вакцинированных, а также новые фильтры.

По последним данным, в США было введено около 279,4 миллиона доз вакцины, а 48,2% населения получили хотя бы одну прививку.

Читайте также: Tinder запустят видеочаты

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).