В Испании открылся первый курорт сети Ikos Resorts

Новини
28.05.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
На побережье Коста-дель-Соль
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Испании открылся первый курорт сети Ikos Resorts. Отель принимает гостей с соблюдением мер безопасности протокола Infinite Care.

Сеть курортов признана номером один в мире в категории All-Inclusive класса люкс авторитетным TripAdvisor четвертый год подряд.

Ikos Andalusia расположен на побережье Коста-дель-Соль, между космополитичной Марбельей и исторической Эстепоной. Первое владение греческой гостиничной компании Ikos Resorts в Испании готово принять гостей уже в мае.

Ikos Resorts могут похвастаться уникальной концепцией Infinite Lifestyle. Компания пересмотрела традиционное представление об all-inclusive, предоставив своим клиентам пятизвездочный сервис в сочетании с экстраординарными предложениями отдыха. Концепция безлимитного предложения Infinite Lifestyle включает в себя более трех сотен международных вин, отобранных лучшими сомелье, сервис с официантами на пляже и круглосуточное обслуживание номеров, детские клубы с профессиональными программами развлечений и многое другое.

Проектом Ikos Andalusia занималось архитектурное бюро Studio Gronda. Общая сумма инвестиций составила 180 миллионов евро. Курорт был задуман как расслабляющий оазис в современном минималистическом стиле на побережье Коста-дель-Соль, с 411 номерами и сьютами, 7 ресторанами, каскадными открытыми бассейнами площадью 4 000 м2 и обширными садами.

Курорт Ikos Andalusia оборудован в соответствии с протоколом Infinite Care, чтобы гарантировать своим гостям безопасное и комфортное пребывание во время пандемии.

Протокол Infinite Care включает в себя строгие меры по охране здоровья и безопасности, в том числе тщательные процедуры дезинфекции, бесконтактные технологии, контроль температуры и постоянную медицинскую помощь. По прибытии гостям необходимо пройти бесплатный экспресс-тест на антиген. Кроме того, Ikos Andalusia предоставляет тесты при выезде за дополнительную плату для тех гостей, которым необходимо переехать в другие места за пределами Испании.

К услугам гостей курорта 6 ресторанов a la carte в дополнение к основному ресторану с фуршетом. Список шеф-поваров, отмеченных звездами Мишлен, включает Дэвида Ибарбура, Этторе Ботрини и Лефтериса Лазару, которые познакомят с современной итальянской кухней, прелестями греческой таверны или французского бистро. Среди новинок Ikos Andalusia — первый ресторан местной кухни Oliva, где гости могут отведать традиционные блюда Испании.

В Ikos Andalusia есть пространство спа от Anne Sémonin Paris и современный тренажерный зал. Для юных гостей пройдут две эксклюзивные тренировочные программы в сотрудничестве с Football Escapes, под руководством бывших игроков Премьер-лиги Бобби Заморы и Джо Коула.

Луис Эро, генеральный директор Ikos Iberia, рассказал: "Мы открываем летний сезон дебютом Ikos Andalusia и хотим отпраздновать возобновление туристической активности. С тех пор как мы объявили об открытии нашего первого отеля в Испании, мы работали над тем, чтобы привнести наш отличительный высококачественный сервис на Коста-дель-Соль. Infinite Lifestyle от Ikos — концепция, которая формирует новое понятие роскоши all-inclusive, признанная лучшей в мире в категории all-inclusive по версии TripAdvisor. Компания продолжает изучать возможности роста в Испании, ключевом для нас регионе, а также в Португалии, где мы планируем очень скоро открыть наш первый курорт".

 

Читайте также: Испания запустит летающие такси в 2022 году

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).