Вечная молодость: FOREO выпустили умные девайсы для микротоковой терапии Bear и Bear mini

ПОДЕЛИТЬСЯ
В домашних условиях
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд технологичных гаджетов FOREO Sweden представил сразу две новинки — умные девайсы для микротоковой терапии Bear и Bear mini.

Микротоки часто называют «естественным» лифтингом лица — за безопасность, безболезненность и доказанную эффективность. Технология позволяет сымитировать естественные электрические токи организма и наладить клеточный обмен, от которого зависит состояние кожи и мышц, а значит — наша молодость.  

Девайс для микротоковой терапии Bear — это качественный апгрейд домашнего ухода за кожей, у которого нет аналогов на рынке. Гаджет сочетает микротоки и пульсации T-Sonic. Вместе технологии тонизируют и укрепляют кожу, делая овал четким, а цвет лица — здоровым и сияющим.  

В девайсе используются две микротоковые сферы, которые направляют энергию в кожу. Под действием микротоков происходит поочередное напряжение и расслабление мелких мышечных волокон, от которых зависит тонус сосудов.  При напряжении капилляры закрываются, при расслаблении — наполняются. Так происходит лимфодренаж, ускоряется восстановление тканей, текстура кожи выравнивается, а отеки становятся меньше. 

 

Микротоки снимают спазм перенапряженных мышц лица и приводят в тонус ослабленные, разглаживая мелкие морщинки и препятствуя появлению новых. Под действием микротоков ускоряется синтез белков — коллагена и эластина, именно они отвечают за тонус и каркас нашего овала. Воздействие микротока на кожу также повышает выработку АТФ (аденозинтрифосфата). Эта кислота стимулирует метаболизм в тканях: питательные вещества лучше поступают в клетки, а значит, улучшается общее состояние кожи.  

Процедура снимает спазм мышц и активизирует выработку опиоидных пептидов в головном мозге — к ним, кстати, относится эндорфин. Вы чувствуете расслабление, даже если процедура проводится только на лице. 

 

 

Bear — единственный в мире девайс для микротоковой терапии, оснащенный антишоковой системой. Девайс сканирует и измеряет устойчивость кожи к электричеству и автоматически регулирует интенсивность тока, чтобы процедура была эффективной, комфортной и в первую очередь — безопасной. 

Сопротивление кожи к электрическим импульсам зависит от ее увлажненности и меняется изо дня в день. В инновационной системе Anti-Shock System™️ Bear используются умные датчики для сканирования и измерения сопротивления со скоростью 100 раз в секунду. Гаджет регулирует интенсивность тока (всего за 0,002 секунды — быстрее, чем вы успеете моргнуть), чтобы исключить любое травматическое воздействие.

 

Для того чтобы импульсный ток проник в кожу, необходим гель-проводник. Увлажняющая сыворотка Serum Serum Serum, разработанная для использования с устройствами FOREO, эффективно и безопасно передает микроток от устройства к коже, обеспечивая оптимальную проводимость. Вы также можете использовать любой другой гель-проводник, подходящий для микротоковой терапии. 

 

Читайте также: Сам себе косметолог: 5 бьюти-девайсов, которые понадобятся на карантине

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).