400 часов ручной работы: Донателла Версаче воссоздала культовый костюм Леди Гаги

Новости
02.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Созданный для тура Born This Way
ПОДЕЛИТЬСЯ

Донателла Версаче выставит на аукцион реплику кожаной куртки Леди Гаги Born This Way, которую певица носила во время тура 10 лет назад. Над воссозданием куртки работали более 400 часов, она украшена металлической сеткой и золотой фурнитурой. Все средства от продажи направят в фонд Леди Гаги Gaga Born This Way Foundation.

"Я так рада снова стать партнером Леди Гаги и Born This Way Foundation. Наша дружба и наши усилия по продвижению равенства, разнообразия и интеграции со временем только укрепились, — рассказала Донателла. — Прошло 10 лет с тех пор, как мы создали образы для ее тура Born This Way, поэтому мы решили воссоздать кожаную куртку, одну из моих любимых вещей в туре, и выставить ее на аукционе для великого дела. Гага и ее фонд вдохновляют меня, мне нравится их работа с молодежью и сообществом ЛГБТК+".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Donatella Versace (@donatella_versace)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

В поддержку аукциона и месяца Прайда Versace выпустили капсульную коллекцию Born This Way. В нее вошли футболки и береты.

Читайте также: Леди Гага открыла креативный хаб в Лос-Анджелесе, где сама будет преподавать

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).