Остров детства: Сумки — воздушные змеи и шляпы с пропеллерами в круизной коллекции Thom Browne

Тижні Моди
03.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Resort — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Круизную коллекцию будущего года Том Браун посвятил детству и безграничным возможностям фантазии. Предлагая носить пышные юбки поверх брюк, а короткие рубашки — поверх корсетов, Браун напоминает о том, как в детстве многие из нас с легкостью и весельем миксовали одежду в самых невообразимых комбинациях. Мечтательность и безмятежное спокойствие выражены в принтах — это воздушные шары, бипланы и воздушные змеи, а также в аксессуарах — в виде бумажных змеев выполнены сумки, а панамы и шляпы дополняют пропеллеры. Позаботился дизайнер и о гламурных кодах: в коллекции есть короткие платья А-силуэта, корсеты из костюмной шерсти и мини-юбки.

Пылкий и в то же время рафинированный панк от Thom Browne приобрел еще более жеманное звучание в будущем сезоне, а знаковую причудливость разбавили практичные пончо и спортивные накидки. Вместе с просторными пиджаками в мелкую клетку Том предлагает носить комфортные легинсы с идентичным принтом, а строгие деконструированные сюртуки дополнять нежно-розовыми гольфами с наивным рисунком и туфлями "Мэри Джейн".

Читайте также: "Дьявол не носит Prada": Vetements выпустили коллекцию из 129 образов. Она посвящена диджитализации

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).