Адут Акеч стала амбассадором Estée Lauder

ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая роль
ПОДЕЛИТЬСЯ

Адут Акеч стала амбассадором косметического бренда Estée Lauder. "Уверенная. Красивая. Сильная. Приветствуем Адут Акеч в семье Estée Lauder", — сказано в официальном релизе бренда. Компания поделилась несколькими кадрами и видео предстоящей рекламной кампании с участием 21-летней модели.

"Эсте Лаудер говорила: "Я никогда не мечтала об успехе, я работала для этого". Невозможно выразить словами, насколько я горжусь и взволнована, что теперь я часть семьи Estée Lauder, в качестве нового амбассадора бренда. Я сделала это!" — написала Адут в своем инстаграме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Estée Lauder (@esteelauder)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Adut Akech Bior (@adutakech)

Также модель рассказала, насколько благодарна судьбе и людям, которые помогали ей на пути к успеху, и что она даже не могла предположить, что темнокожая беженка из Судана когда-то сможет добиться таких высот в модной индустрии. "Я надеюсь, вы понимаете, что мы более чем достойны быть лицами крупнейших знаковых мировых косметических брендов. Я делаю это, чтобы разрушить барьеры, чтобы доказать, что мы здесь, мы уникальны и красивы, маленьким девочкам и мальчикам, которых никто не видит и не слышит".

Читайте также: Адут Акеч учит правильно сочетать осенние тренды в лукбуке H&M Studio

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).