Корсеты, фуксия и викторианская готика: Лучшие наряды церемонии BAFTA TV Awards — 2021

Тренды
07.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Британская эксцентрика
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA. На этот раз награды получали британские телезвезды. На красной дорожке царила атмосфера летней расслабленности, и это выражалось даже в нарядах гостей. Ведущая Вик Хоуп появилась на церемонии в шелковом платье Bevza, а победительница премии Михаела Коэл, сыгравшая в сериале "Я могу уничтожить тебя", выбрала черное макси с алыми манжетами от Maximillian.

Певица Билли Пайпер пришла в Moschino, ностальгически повторяющем модные коды 1980-х, — блестящем мини-платье с пышным бантом оттенка фуксии. Аими Лу Вуд, получившая статуэтку за лучшую женскую роль в комедийном шоу, забрала её в макси от Miu Miu в принт из нежных цветочных букетов. Софи Оконедо, также удостоившаяся награды, надела на церемонию глиняно-серое платье с корсетом, дополнив его травянисто-зеленой сумочкой Bottega Veneta.

Звезды шоу Ру Пол "Королевская гонка" Бимини Бон Булаш, Авора и Лоуренс Чейни приковали к себе внимание и восторг всех зрителей эффектными образами: на Бимини было изумрудное платье в духе викторианской готики, Авора выбрала наряд со сверкающим золотым корсетом, а Чейни красовалась в облаке нежно-персиковых перьев.

Билли Пайпер в Moschino Вик Хоуп в Bevza Михаела Коэл в Maximillian Михаела Коэл в Maximillian Сиена Келли Адж Одуду в Tran Hung Голда Рашвел в Simone Rocha Джоди Комер в Gabriela Hearst Заве Эштон в Zimmermann Куш Джамбо в Michael Kors Летиция Райт в Prada Лидия Уэст в Loewe Софи Оконедо в Bottega Veneta Хелена Бонем Картер в Dolce & Gabbana Никола Кахлан в Valentino Аими Лу Вуд в Valentino Бимини Бон Булаш, Авора и Лоуренс Чейни

Читайте также: Красная дорожка: Лучшие наряды знаменитостей на церемонии BAFTA — 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).