Выпускной бал: Дочь Брук Шилдс надела платье мамы с церемонии "Золотого глобуса" 1998 года

Новини
09.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мамин гардероб
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Брук Шилдс надела на свой выпускной платье, в котором актриса блистала на красной дорожке церемонии "Золотого глобуса" в 1998 году. Роуэн Фрэнсис Хенчи выбрала красное платье из гардероба матери, в котором Брук была номинирована на премию как лучшая актриса в телесериале "Непредсказуемая Сьюзан".

"Я думала, что это был особенный вечер, когда я была номинирована на "Золотой глобус" и надела это платье в 1998 году, но ничто не могло подготовить меня к тому, чтобы увидеть мою дочь в нем на выпускном вечере. Гордая мама!" — написала Шилдс в своем посте в инстаграме.

Актриса опубликовала несколько фото, на которых позирует с дочерью в день ее выпуска, а также и снимок с красной дорожки церемонии 1998 года.

В комментариях к посту многие знаменитости оставили свои поздравления. Так, Хелена Кристенсен написала: "Поздравляю твою красивую, веселую, умную девушку".

Напомним, Брук Шилдс замужем за телевизионным сценаристом Крисом Хенчи с 2001 года. Вместе они воспитывают двух дочерей.

Читайте также: Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула выходит замуж

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).