Студенты Central Saint Martins провели выпускной показ: 30 самых ярких образов шоу

Новини
10.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новое поколение дизайнеров
ПОДЕЛИТЬСЯ

Колледж Central Saint Martins — один из старейших университетов дизайна в мире. Он был основан в Лондоне в 1854 году и до сих пор считается одним из самых значимых и сильных в плане образования. Среди его выпускников — дизайнеры Александр Маккуин, Стелла Маккартни и Джамбаттиста Валли, актеры Колин Ферт, Эмилия Кларк и Майкл Фассбендер. Каждый год в Saint Martins пытаются попасть тысячи творческих людей со всего мира, но лишь самым талантливым и усердным улыбается удача. 

По окончании каждого курса студенты устраивают выпускной показ. Его задача — показать креативность студентов, их взгляд на будущее моды. В поисках формы и содержания они могут экспериментировать в любом направлении. Мы отобрали 30 ярких образов, в которых читается влияние японских дизайнеров, прослеживается вдохновение от работ Рика Оуэнса, Тома Брауна, Маккуина и многих других.

Читайте также: Студенты Central Saint Martins разработали коллекцию кроссовок для Puma и посвятили ее экологии

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).