Что носить летом: Платья оттенков тонального крема

Тренды
10.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Настроение спокойствия и умиротворения
ПОДЕЛИТЬСЯ

Многие дизайнеры этим летом сделали ставку на телесность, и это выражается не только в соблазнительных кроп-топах, платьях с разрезами и вещах, выполненных из сетки, но и в цветовых решениях. Так, главные онлайн-магазины полны нарядов нюдовых оттенков. Это и минималистичные мини в духе 60-х, и эдвардианские платья с пышными рукавами. Proenza Schouler создали платья для амазонок будущего из кожи телесных оттенков, Valentino продолжили в персиковом цвете линию аристократичных кейпов, а Bottega Veneta дополнили платье-сарафан на широких бретелях корсетом на исторический манер — именно этот наряд выбрала для красной дорожки церемонии BAFTA Софи Оконедо — номинантка на одноименную награду и премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Платье, комплементарное оттенку кожи, станет идеальной основой для монохромного лука или эффектного вечернего образа — дополняйте такой наряд золотыми и серебряными украшениями лаконичных фактур. По завету дизайнера Дэниела Ли в Bottega Veneta, бежевые и нюдовые платья лучше всего "дружат" с яркими аксессуарами сочных оттенков (как это и сделала Софи Оконедо).

 

Читайте также: Микротренд: 27 вещей на лето с мраморным принтом

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).