Смотрите: Тизер видеоигры по мотивам триллера "Головокружение" Альфреда Хичкока

Новини
11.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Расследования и детективные истории
ПОДЕЛИТЬСЯ

Французская компания Microids выпустила трейлер новой игры, вдохновленной психологическим триллером Альфреда Хичкока 1958 года "Головокружение". Разработчики рассказали, что планируют выпустить игру уже в этом году. По сюжету писатель Эд Миллер не пострадал в ДТП в Броди-Каньоне, Калифорния. Несмотря на то что в обломках машины никого не нашли, Эд настаивает на том, что путешествовал с женой и дочерью. Герой, от перенесенного шока, начинает страдать от сильного головокружения. Начав терапию, он попытается выяснить, что же на самом деле произошло в тот трагический день.

Официально игра получила название Alfred Hitchcock – Vertigo. Визуализация была основана также и на других фильмах Хичкока: "Заворожённый", "Ребекка" и "Психо".

В игре будет оригинальная сюжетная линия об "одержимости, памяти, манипуляциях и безумии". Игроки могут исследовать их через трех персонажей, каждый из которых может рассказать свою историю. Также игрокам нужно будет изучить несколько графиков, чтобы перепроверить события и отличить факты от вымысла.

Читайте также: Король ужасов: Как бы одевался Альфред Хичкок в наши дни

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).