Пончо и принты с пирамидами ацтеков в круизной коллекции Gabriela Hearst

Тижні Моди
11.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Resort — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Габриела Херст успела показать целых две коллекции для дома Chloé и представила собственную круизную. В неё вошло 38 образов, среди которых есть и мужские: вязаные меланжевые пончо и свитеры оттенков моря и неба, практичные парки и макинтоши и классические брюки.

Льняные и шелковые платья Габриела декорировала вязаными вставками макраме, стилизованными чакрами на уровне природных энергетических точек на теле. Вырезы на вечерних нарядах украшают разноцветные агаты, которые остались в архивах дизайнера с прошлых сезонов, кожаные пальто собраны с помощью техники маркетри из лоскутков кожи естественных оттенков (также из остатков прошлых коллекций), а на свитерах путем интарсионной вязки разместились изображения главных заповедных точек Северной и Южной Америки: от горы Мачу-Пикчу и Йеллоустоуна до пирамид ацтеков. Коллекция состоит из 49% переработанных материалов.

Читайте также: Яркие шубы, роликовые коньки и сверкающие костюмы в коллекции Bottega Veneta

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).