Chanel и Фаррелл Уильямс запустят программу менторства для темнокожих предпринимателей

Новини
14.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
А также для латиноамериканцев
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фаррелл Уильямс и Chanel объединились для запуска двухэтапной программы наставничества для темнокожих и латиноамериканских предпринимателей. В видеоанонсе музыкант впервые сообщил, что в программе будет представлена ​​панель под названием «Женщины-лидеры» с актрисой Трейси Эллис Росс, соучредителем компании по ментальному здоровью Medley Эдит Купер, генеральным директором бренда Good American Эммой Греде и соучредителем и партнером Imaginary Ventures Натали Массне. Первый этап будет посвящен исследованию лидерства через призму влияния женщин.

Вторая часть программы посвящена наставничеству — ряду интерактивных семинаров. Избранная группа людей получит доступ к сообществу лидеров мнений Chanel, а также к сети экспертов, которые научат их основам построения бренда и бизнеса в 21 веке.

В видео Фаррелл объясняет, что шанс участия в программе получат даже те, у кого в наличии есть только отличный бизнес-план.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от CHANEL (@chanelofficial)

Читайте также: Что внутри: Отель The Goodtime Фаррелла Уильямса в Майами

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).