Аня Тейлор-Джой, Эйлин Гу и Трейси Эллис Росс стали амбассадорами Tiffany & Co.

Новини
15.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
"Дайте мне Т"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Tiffany & Co. назвали трех новых глобальных амбассадоров дома. Ими стали Аня Тейлор-Джой, Эйлин Гу и Трейси Эллис Росс. Звезды дебютировали в кампании Tiffany T1 под названием "Дайте мне Т".

“В юные годы я часто гуляла по флагманскому магазину на Пятой авеню, представляя себя взрослой женщиной в элегантных бриллиантах Tiffany. И вот сейчас, много лет спустя, стать лицом этого культового бренда и представлять коллекцию T1 — это просто воплощение мечты, — говорит Трейси Эллис Росс. — Съемки кампании были долгожданным моментом вдохновения после сложного года, который мы все пережили”.

Тейлор-Джой, Гу и Росс, каждая по-своему, демонстрируют украшения, построенные вокруг буквы T.

Кампанию снимал в Нью-Йорке фотограф Марио Сорренти.

Спектр украшений в новой коллекции существенно расширился: добавился браслет, серьги и подвески, а также вариация из белого золота.

В кампании "Дайте мне Т" Тейлор-Джой, Гу и Росс сочетают новые украшения с другими яркими экземплярами из T1, в частности колье-чокером T1 с почти 250 круглыми и багетными бриллиантами общим весом более 13 карат.

“Я люблю украшения, в которых есть символика, — говорит Аня Тейлор-Джой. — Мне важно, что они несут для меня особый смысл. Украшение не обязательно должно что-то значить для других, но мне нравится бросать взгляд на свои пальцы и вспоминать историю”.

“Красивое украшение, у которого есть какая-то личная история, — это всегда нечто особенное, вдохновляющее, это лучший способ быть увиденным и услышанным, не произнося ни единого слова, — говорит Эйлин Гу. — Я в восторге от баланса элегантной простоты и смелости, которую мы видим в новой коллекции T1”.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).