JW Anderson представили капсульную коллекцию с эротическими рисунками Tom of Finland

Стиль
15.06.2021
Это уже второе сотрудничество бренда с фондом финского художника
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд JW Anderson представили капсульную коллекцию вместе с фондом финского художника Tom of Finland (настоящее имя Тоуко Валио Лааксонен). Год назад бренд уже сотрудничал с наследием графика, выпустив аксессуары и сумку-тоут. На этот раз в коллекцию добавили больше одежды: худи, футболки, шорты, рубашки и другие аксессуары.

«Я большой поклонник Tom of Finland уже много-много лет. По моему мнению, он — один из самых важных современных иллюстраторов. Думаю, его можно считать тем, кто на самом деле изменил квир-культуру. Я действительно горжусь коллекцией этого года, и мне очень нравится, что мы смогли расширить ее, включив одежду», — сказал основатель бренда Джонатан Андерсон.
01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 14 июня вещи из коллекции JW Anderson х Tom of Finland доступны в интернет-магазине JW Anderson. Покупатели, чей чек превысит 350 долларов, получат в подарок специальную фигурку от Tom of Finland.

 

Читайте также: Dior представили капсульную коллекцию с Sacai

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).