До брака с Онассисом: О любовных отношениях Жаклин Кеннеди снимут фильм

Новости
16.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В главной роли — Джемма Артертон
ПОДЕЛИТЬСЯ

После убийства Джона Кеннеди личная жизнь его супруги Джеки на протяжении многих лет привлекала внимание средств массовой информации и поклонников по всему миру. После трагической смерти президента в 1963 году Жаклин Кеннеди вышла замуж за греческого бизнесмена Аристотеля Онассиса. Один из малоизвестных романов бывшей первой леди США до ее второго брака станет предметом предстоящего фильма.

Картина получила название 37 Heavens. Главную роль сыграет актриса Джемма Артертон. Фильм расскажет историю отношений Жаклин Кеннеди с лордом Харлеком (которого сыграет Гай Пирс). Британский дипломат сопровождал Джеки в официальной поездке в Камбоджу в 1967 году.

Пара никогда публично не рассказывала о своих отношениях, но близкие вспоминают, что лорд Харлек даже сделал предложение Джеки. Но она ему отказала в 1968 году, а в октябре того же года Джеки вышла замуж за Онассиса. Харлек впоследствии женился на американской светской львице Памеле Колин в 1969 году.

Старт съемок запланирован на начало 2022 года.

Читайте также: Секреты красоты: Как ухаживала за кожей Жаклин Кеннеди

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).