Кейт Миддлтон открыла центр развития для детей

Новини
18.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
"Большие перемены начинаются с малого"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Более десяти лет Кейт Миддлтон как представитель королевской семьи ведет работу в направлении предотвращения и искоренения сложных проблем в британском обществе, включая наркоманию, бездомность и проблемы с психическим здоровьем. Герцогиня Кембриджская считает, что основу здорового общества можно и нужно закладывать с ранних лет. Поэтому Кейт создала Королевский фонд раннего детства — центр благотворительности герцогов Кембриджских, который будет способствовать повышению осведомленности и проводить новые исследования по воздействию окружающего мира на детей с ранних лет.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Проект направлен на преобразование общества для будущих поколений. Кейт также представила первый доклад центра под названием "Большие перемены начинаются с малого", в котором собраны исследования, проведенные по всему сектору, и выделены 6 направлений, в которых можно изменить ситуацию в лучшую сторону.

"Первые пять лет жизни закладывают важный фундамент для будущего человека, — рассказала Кейт. — Это период, когда мы впервые учимся управлять своими эмоциями и импульсами, заботиться, сочувствовать и, таким образом, устанавливать здоровые отношения с собой и другими".

Читайте также: Принц Уильям и Кейт Миддлтон запустили YouTube-канал

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).