Бритни Спирс рассказала, будет ли она выступать снова на сцене

Новини
22.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Все возможно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бритни Спирс поделилась в своем инстаграме видео, в котором ответила на вопросы поклонников. Артистка рассказала подписчикам о том, вернется ли когда-нибудь на сцену, о своей любимой командировке, размере обуви и многом другом.

"Последний вопрос: готова ли я снова выйти на сцену? Собираюсь ли я снова выступать? Я когда-нибудь вернусь на сцену? Я понятия не имею. Мне сейчас весело, у меня переходный период в жизни, и я наслаждаюсь собой, вот и все", — ответила Бритни.

С момента завершения своей концертной программы Piece of Me в Лас-Вегасе в 2018 году Спирс занималась исключительно своей личной жизнью, семьей и ментальным здоровьем. Она также вела длительную судебную тяжбу со своим отцом по вопросу двенадцатилетнего опекунства, чтобы добиться отмены множества запретов, наложенных Джейми Спирсом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Певица заверила многих обеспокоенных фанатов, что она прекрасно себя чувствует в условиях ограничений и опекунства. "Да, я в полном порядке, я очень счастлива, у меня красивый дом, красивые дети".

Читайте также: В США поставят мюзикл о феминизме, основанный на песнях Бритни Спирс

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).