Рэйчел Зеглер станет принцессой Disney: Актриса получила главную роль в киноадаптации "Белоснежки"

Новости
23.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ранее снималась в "Вестсайдской истории"
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Вестсайдской истории" Рэйчел Зеглер сыграет главную роль в предстоящей киноадаптации диснеевского мультфильма "Белоснежка". Режиссером картины станет Марк Уэбб ("Новый Человек-паук"). Съемки проекта стартуют в 2022 году.

"Необычайные вокальные данные Рэйчел — это только один из ее талантов, — рассказал Уэбб. — Ее сила, интеллект и оптимизм станут неотъемлемой частью нового открытия наслаждения и радости классической сказки Disney". Сама актриса опубликовала в своем инстаграме скрин онлайн-анонса ее участия в проекте. Пост Рэйчел подписала: "Мечты сбываются". Кастинги на главную роль диснеевской принцессы длились несколько месяцев.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от rachel zegler (@rachelzegler)

Мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на сказке братьев Гримм, был выпущен киностудией Disney в 1938 году. Он стал первым анимационным фильмом Уолта Диснея, получившим огромный успех.

Продюсеры рассказали, что оскароносный дуэт композиторов Бендж Пасек и Джастин Пол ("Ла Ла Ленд", "Величайший шоумен") напишет новую музыку для фильма.

 

Читайте также: Disney выпустили 2-й трейлер фильма "Круэлла" c Эммой Стоун в главной роли

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).