У Кейт Миддлтон новое хобби — пчеловодство

Новости
24.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Герцогиня делает домашний мед
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кейт Миддлтон с подростковых лет увлекается фотографией. Она стала первым в истории членом королевской семьи, чьи авторские снимки были признаны официальными. Похоже, теперь у герцогини Кембриджской появилось новое хобби. На днях Кейт посетила с официальным визитом Музей естественной истории в Южном Кенсингтоне в Лондоне. Она встретилась со школьниками, чтобы обсудить проект "Городская природа", который сосредоточен на биоразнообразии и устойчивости. В качестве сюрприза Кейт решила угостить детей домашним медом.

Герцогиня рассказала, что у нее есть несколько ульев и она сама занимается пчеловодством. Пасека Кейт Миддлтон находится в поместье Анмер-Холл в Норфолке, где расположена их с принцем Уильямом загородная резиденция.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Это хобби Кейт разделяет со своим младшим братом Джеймсом Миддлтоном. Ранее в интервью People Джеймс рассказал, что он заядлый пчеловод: "Пчеловодство для меня — это медитация".

Читайте также: Кейт Миддлтон открыла центр развития для детей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).