560 страниц моды: Acne Studios издали книгу

Новини
25.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Acne Paper
ПОДЕЛИТЬСЯ

Acne Studios выпустили книгу, которую посвятили своему нонконформистскому журналу, выходившему с 2005 по 2014 год. Издание вышло под названием Acne Paper.

Книга представляет собой антологию на 560 страниц, она была напечатана в тех же размерах, что и исходный журнал. В издание вошли архивные материалы, размещенные в хронологическом порядке.

Над проектом работал основатель и креативный директор Acne Studios Джонни Йоханссон. Редактировать книгу ему помогал Томас Перссон. На страницах издания можно прочесть различные материалы, от бегства от реальности до эротизма.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Acne Studios (@acnestudios)

В книгу вошли архивные редакционные статьи о моде, съемки, портреты, снятые фотографом Кристофером Смитом, множество заметок профессионалов индустрии моды, включая Ирвина Пенна, Сноудона, Билла Каннингема, Алекса Каца, Ричарда Принса, Луизу Уилсон, Вивиан Сассен, Эрика Бомана, Сару Мун, Дэвида Бейли, Кима Джонса и других.

Также в компании подтвердили, что журнал снова будут издавать. Новый номер выйдет уже осенью. Перссон будет работать в должности главного редактора.

Книгу Acne Paper можно купить на сайте бренда за $ 110.

Читайте также: В духе кантри: Пальто-одеяла и коровьи копыта в осенней коллекции Acne Studios

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).