Скарлетт Йоханссон запустит свой бренд косметики

ПОДЕЛИТЬСЯ
В начале 2022 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Скарлетт Йоханссон работает над собственной линией косметики. Актриса рассказала, что запуск бренда запланирован на начало 2022 года. Пока нет информации о том, какие средства будут входить в коллекцию бьюти-продуктов. Известно, что финансированием занимается американская компания The Najafi Companies, которая запускала линию по уходу за волосами Pattern Beauty Трейси Эллис Росс и Moon Oral Care Кендалл Дженнер.

Над косметикой Скарлетт Йоханссон работает вместе с Кейт Фостер, которая создала бьюти-продукты для Victoria's Secret Beauty и Juicy Couture.

Актриса пока не раскрывает название нового косметического бренда, но рассказала: "Меня завораживала трансформирующая сила косметики с самого детства. Моя мама привила мне страсть к уходу за собой еще в подростковом возрасте. Несколько лет назад я разорвала свои бьюти-контракты, чтобы создать что-то близкое мне лично. Результат — чистый, доступный подход к красоте".

Читайте также: Погоня: Marvel показали новый тизер фильма "Черная Вдова"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).