Видео дня: Игги Поп в рекламе устойчивых кухонных моек

Новини
29.06.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Кухня мечты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Немецкая компания-производитель кухонных моек Schock опубликовала рекламный ролик, главным героем которого стал Игги Поп. Видео снято в стиле сказки, которую рассказывает певец.

Ролик посвящен не только кухонным мойкам, а и принципам устойчивости, согласно которым они произведены.

Предметы интерьера производятся из местного баварского кварцевого песка. Schock первыми в мире стали делать мойки из этого материала, еще с 1979 года. Так, кварц для кухонной мойки производится на месте и из кварцевого песка, который в изобилии встречается в регионе.

Одна из важных особенностей новой коллекции раковин бренда — то, что мойки можно вторично переработать. В компании разработали уникальную концепцию утилизации, согласно которой мойки могут быть возвращены производителю по окончании срока службы, и далее их переработают с использованием новейших технологий в новые изделия. Пока метод вторичной переработки существует только в Германии, но в Schock обещают постоянно расширяться.

Также представители бренда отметили, что в новой коллекции кухонных моек предусмотрена максимальная эргономика дизайна для удобства приготовления пищи на кухне.

Читайте также: Игги Поп выпустил песню о коронавирусе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).