Посмотрите на работы украинских художников в HOME by goodwine от платформы Spilne Аrt

Lifestyle
01.07.2021
Обязательное знакомство!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Художники платформы Spilne Art создали инсталляцию и коллекцию тиражного искусства специально для HOME by goodwine. Основная идея проекта заключается в том, чтобы объединить элементы нескольких картин разных художников представленных на Spilne Art в одном произведении искусства и создать новую целостную историю.

«Для нас важно, чтобы как можно больше людей знакомились с современным украинским искусством», — объясняет основательница Spilne Art, Наташа Ткаченко, и добавляет «мы пытаемся расширить доступ к искусству, эта коллаборация — о творческом сотрудничестве, о достижимости искусства, об объединении усилий арта и бизнеса для создания новых идей и смыслов».

В HOME by goodwine вы сможете приобрести каждую скульптуру из инсталляции и постеры с использованием коллажной техники, которую создали Ксения Дацюк, Елена Штепура и Антона Тарасюк. В работах использованы мотивы и элементы из разных работ художников представленных на платформе Spilne Art. Таким жестом художники поддержали основную идею проекту — общность искусства.

«Это совершенно новый опыт: работать вместе со своими коллегами-художниками и дополнять, переосмысливать их арт через свой собственный фильтр. При создании работ мне было важно успокоить свое Я-художник и мыслить в рамках Мы », — рассказывает Антон Тарасюк, художник Spilne Art.

HOME by goodwine и Spilne Art — коллаборация о причастности арта в повседневной жизни, когда скульптуру или тиражное искусство можно приобрести так же легко, как новый аксессуар или любимое вино.

Spilne Art — это платформа современного искусства, где легко приобрести картины молодых художников.

Посмотреть и приобрести продукцию вы сможете по ссылке

 

Читайте также: Слушаем вместе: Wellboy — простой сельский парень и новый артист Юрия Бардаша

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).