130 миллионов: Показ весенней коллекции Louis Vuitton посмотрело рекордное количество зрителей

Новини
02.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В прямом эфире
ПОДЕЛИТЬСЯ

Показ весенне-летней коллекции Louis Vuitton побил рекорд по количеству просмотров. Онлайн-шоу посмотрело более 130 миллионов зрителей в прямом эфире. На китайской платформе социальных сетей Weibo шоу 24 июня посмотрело 44 миллиона зрителей из 130 миллионов во всем мире. Также на китайской платформе короткометражных видео Kuaishou шоу в прямом эфире посмотрели 39 миллионов человек. На YouTube показ посмотрело около 1,9 миллиона зрителей.

Тем не менее аналитики компании Morgan Stanley отмечают, что такое количество просмотров не является золотым идеалом отражения популярности видео, так как им не хватает данных для того, чтобы сопоставить их между брендами. Дело в том, что невозможно посчитать, сколько было повторяющихся кликов от одного пользователя. Таким образом общие данные могут быть несколько искажены.

По количеству лайков показ Louis Vuitton на Weibo получил 824 000 отметок. Показ Ready-to-Wear 2021 от Dior, который проходил в Шанхае, занял второе место, набрав 420 000 лайков на Weibo.

"Впечатляющее количество зрителей Louis Vuitton и, что более важно, количество лайков, на наш взгляд, показывают силу бренда, и сегодня нет никаких доказательств того, что стремительный рост продаж, зафиксированный брендом за последние четыре-пять лет (что ведет к повсеместному распространению), подорвал привлекательность Vuitton", — рассказали аналитики.

Специалисты отметили, что популярность европейских брендов в Китае продолжает стремительно расти. Также профессионалы индустрии рассказали, что переход в онлайн из-за пандемии не сократил интерес к показам, а компании продолжают значительно увеличивать финансовые затраты на шоу сезонных коллекций, и, похоже, есть положительный результат.

Читайте также: Последний самурай: показ Louis Vuitton весна-лето 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).