Как это было: Открытие pop-up store Ruslan Baginskiy в Париже

События
07.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Reunion Celebration in Paris
ПОДЕЛИТЬСЯ

Спустя два года после первого ивента в столице моды — презентации кутюрной коллекции в отеле Crillon — Ruslan Baginskiy открыл pop-up store в Париже. Мероприятие состоялось на Rue de la Sourdiere, захватив первый этаж инди-магазина Paradise Garage. Вместе с командой бренда праздновали воссоединение в "послековидном" Париже топ-модель Саша Лусс, актриса Келли Разерфорд, певица и актриса Соко, креативный директор Patou Гийом Анри, актриса Эммануэль Беар, актер Николя Мори, модель Лоли Баия, музыкант Дима Монатик, главный редактор Harper’s Bazaar Russia Дарья Веледеева, стилист и контрибьютор Vogue Russia Юлия Арфуш-Лобова, стилист Эшли Вестон.

"Этот город может быть жестким и неприступным, здесь нас никогда не ждали, и каждый сезон приходилось брать его штурмом. Это самый сложный город и самый любимый одновременно. Когда мы приехали несколько недель назад, после снятия большинства ограничений, это была эйфория, которую захотелось разделить с самыми близкими", — говорит Руслан.

На время pop-up Ruslan Baginskiy создал морское побережье в центре Парижа. Для инсталляции Руслан привез 10 человек из своей команды и тонну песка из Украины. По всему пространству первого этажа возвышаются песчаные дюны, в витрине — изготовленный из соломы логотип RB, по периметру — коллекция SS21, а также — первый дроп Resort 2022, которая поступит в продажу по всему миру только в декабре.

Гости открытия поп-ап-стора получили в качестве пригласительных бумажные шляпы-оригами — оммаж детским воспоминаниям о семейном отдыхе в Крыму и под Одессой. Как ни парадоксально, тогда денег на настоящие соломенные шляпы еще не было и мама дизайнера складывала головные уборы из газеты, как и все отдыхающие в 90-х.

Саша Лусс Эммануэль Беар Келли Разерфорд Соко Гийом Анри Николя Мори Юлия Арфуш-Лобова Клеман Гроботек Дарья Веледеева Деклан Чан Эмилио Тамаз, Элла Снайдер Лоли Баия Yu Masui Джаспер Ришен, Лорена Вергани Эстель Шимуни Лорена Вергани Дмитрий Монатик Эшли Вестон Морин Олуволе Элли Дельфин Барбара Молевич Амината Мбенге Ридж Диангана Наталья Гузенко Анна Лукашевич Эли и Эстель Шимуни Дмитрий и Ирина Монатик Команда Ruslan Baginskiy

Читайте также: Шарф-пончо на голе тіло: Ruslan Baginskiy показали найсміливіші варіанти, як носити аксесуари

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).