Мэрайя Кэри судилась с ассистенткой, которая ее шантажировала. Размер иска – $ 3 миллиона

Новини
09.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Интимное видео?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэрайя Кэри судилась со своей бывшей помощницей Лианной "Азарян" Шахназарян. В 2019 году певица подала иск в суд на экс-ассистентку за шантаж. Артистка требовала моральную компенсацию на сумму в $ 3 миллиона. На данный момент  судебное разбирательство удалось урегулировать мировым соглашением.

Адвокат Кэри отклонил просьбу журналистов раскрыть подробности решения суда. Известно, что певица уволила Шахназарян в 2017 году. Экс-ассистентка стала угрожать артистке обнародованием видео, на которых Мэрайя выполняет различные "личные действия", в том числе, в некоторых случаях, "интимного" содержания. По словам звезды, бывшая сотрудница пыталась шантажировать ее, пригрозив опубликовать ролики, если ей не выплатят $ 8 миллионов. Кэри также утверждала, что Шахназарян нарушила соглашение о неразглашении, которое она подписала, когда приступила к своим обязанностям в 2015 году.

В тот же день, когда Кэри подала иск на Шахназарян, экс-ассистентка подала встречный иск на звезду, утверждая, что она стала жертвой побоев и сексуальных домогательств во время 2-летней работы.

Читайте также: Мэрайя Кэри выпустит мемуары The Meaning of Mariah Carey

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).