Леа Сейду пропустит Каннский кинофестиваль. У актрисы диагностировали COVID-19

Новини
12.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Болезнь без симптомов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Леа Сейду заразилась коронавирусом. Об этом заявили представители французской актрисы. Звезда чувствует себя хорошо, болезнь протекает без симптомов. К сожалению, Леа будет вынуждена пропустить Каннский кинофестиваль в этом году, чтобы предотвратить распространение болезни.

Актриса узнала о болезни благодаря ПЦР-тесту, который в обязательном порядке должны сделать все гости мероприятия.

Директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо рассказал, что организаторы всячески пытаются обезопасить гостей и персонал: "Вчера мы сделали более 3000 тестов (для посетителей фестиваля), и у нас нет положительных результатов. Мы хотим отметить, что слухи о каннском кластере необоснованны".

Ранее 36-летняя актриса полностью вакцинировалась, но была неосторожна в соблюдении правил социального дистанцирования. В ВОЗ отмечают, что ни один способ предотвращения распространения коронавируса не эффективен на 100%. Сами по себе вакцины не могут остановить распространение COVID-19. Главная же задача прививок – предотвратить смертность и снизить тяжесть переносимости заболевания.

Читайте также: Кристен Стюарт, Вигго Мортенсен и Леа Сейду сыграют в триллере "Преступления будущего"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).