Марго Робби не хочет больше играть Харли Квинн. Актриса устала

Новости
13.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Утомительная роль
ПОДЕЛИТЬСЯ

Марго Робби в интервью изданию Entertainment Weekly рассказала, что устала от персонажа Харли Квинн, а свою роль назвала утомительной.

Австралийская актриса объяснила, что в настоящее время у нее нет никаких планов вернуться к роли партнерши Джокера и она не знает, когда Харли Квинн снова появится на экранах во вселенной DC. Звезда хочет хоть немного отдохнуть от героини.

Во время разговора актриса отметила, что не знала о том, что во вселенной Marvel ее персонажа убили. Это случилось в "Лиге справедливости Зака Снайдера". Марго отметила, что поэтому и ценит DC — за умение сохранить сюжет максимально близко к комиксам.

"Киноверсии вселенной DC очень похожи на комиксы. Вы берете один комикс — и что-то происходит, затем вы берете следующий комикс — и, возможно, этого персонажа уже нет в живых, или его нет рядом с этим человеком, или он выглядит совершенно по-другому. Каждый фильм — своего рода новый проект, и я думаю, что это работает в мире комиксов, и это работает и в мире фильмов DC. Они не похожи на Marvel, где все связано прямолинейно. Такое ощущение, что одновременно существует так много смежных историй, миров и фильмов, как в комиксах…"

Читайте также: Марго Робби стала амбассадором часов Chanel J12

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).