Джастин Бибер удалил свой аккаунт из Instagram

Новини
16.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Такое решение артист принял из-за множества негативных комментариев от своих подписчиков. Причиной ненависти со стороны пользователей стали совместные фотографии певца с 17-летней моделью Софией Ричи. Поклонники раскритиковали выбор Бибера и отметили, что девушка еще слишком юна и некрасива, а поэтому не подходит музыканту. Также к комментаторам присоединилась бывшая девушка певца Селена Гомес, которая заявила, что если Джастин хочет остановить волну гневных комментариев,

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01204473_0157

Такое решение артист принял из-за множества негативных комментариев от своих подписчиков. Причиной ненависти со стороны пользователей стали совместные фотографии певца с 17-летней моделью Софией Ричи. Поклонники раскритиковали выбор Бибера и отметили, что девушка еще слишком юна и некрасива, а поэтому не подходит музыканту. Также к комментаторам присоединилась бывшая девушка певца Селена Гомес, которая заявила, что если Джастин хочет остановить волну гневных комментариев, то ему стоит прекратить постить фотографии с Ричи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).