Гендерное равенство, кулинария и слава в 50 лет: Вышел трейлер документального фильма о Джулии Чайлд

Новини
16.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Легенда телевидения Америки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала трейлер предстоящего документального фильма о первой звезде кулинарных шоу в истории – Джулии Чайлд. Картина выйдет под названием "Джулия".

Фильм расскажет историю легендарного автора кулинарных книг и суперзвезды телевидения Америки 1960-х. Именно Джулии удалось изменить представление американцев о еде, телевидении и даже о женщинах.

В картине покажут не публиковавшиеся ранее архивные кадры, личные фотографии и интервью самой Джулии. Сюжет фильма проследит, как Джулия боролась за право опубликовать кулинарную книгу Mastering the Art of French Cooking, которая стала бестселлером всего за год, расскажет о ее влиянии на женщин США и их мировоззрение, о ее становлении как телеведущей и о славе в 50 лет.

Именно Джулии Чайлд удалось добиться успеха в кулинарном бизнесе в эпоху, когда истинными мастерами и шеф-поварами признавали только мужчин. Ее революционная книга с рецептами была продана в количестве более 2,5 миллионов копий.

Читайте также: Вышел трейлер фильма о шеф-поваре и путешественнике Энтони Бурдене

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).