Уиллоу Смит рассказала о влиянии звездных родителей на свою жизнь

Новини
19.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Джада и Уилл Смит всегда поддерживали дочь
ПОДЕЛИТЬСЯ

В интервью журналу People Уиллоу Смит рассказала о влиянии славы родителей. 20-летняя звезда призналась, что испытывает сильное давление и постоянно пытается добиться высот, чтобы соответствовать их успеху.

"Я всегда просто хотела поступать правильно и соответствовать своим родителям, используя ту красоту, которую они вложили в этот мир, и продолжать возвышать ее и поддерживать. И я чувствовала большое давление, в том числе потому, что я больше не несовершеннолетняя", — рассказала Уиллоу.

Артистка дала интервью в честь выпуска нового альбома Lately I feel EVERYTHING. Уиллоу призналась, что не раз обдумывала, стоит ли ей вообще заниматься музыкальной карьерой. Хотя ее родители, Джада и Уилл Смит, всегда поддерживали ее начинания, певица задавалась вопросом: воспринимают ли ее как самостоятельную артистку или же только как дочь звездных родителей?

Уиллоу откровенно призналась, что преодолела немало внутренних препятствий в прошлом и продолжает сомневаться в своей работе, успехе и достижениях, но она окончательно решила следовать своему сердцу и создавать ту музыку, которая ей действительно по душе.

Послушать новый альбом певицы можно на всех музыкальных стриминговых платформах.

Читайте также: Alien Goddess: Уиллоу Смит стала лицом нового аромата Mugler

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).