Chanel проведут шоу Métiers d’Art в Париже

Новини
19.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В декабре 2021 года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel планируют представить новую коллекцию Métiers d’Art 7 декабря в Париже. Традиционно шоу проходило в разных городах мира, среди которых Шанхай, Рим, Эдинбург, Зальцбург и Даллас. В столице Франции шоу Métiers d'Art проходило лишь в декабре 2019 года, после смерти креативного директора дома Карла Лагерфельда. В прошлом году из-за пандемии Chanel сняли видео новой коллекции лишь перед одной звездной гостьей – актрисой Кристен Стюарт. Съемки проходили в замке Шенонсо, в долине Луары.

Последняя коллекция Métiers d’Art имела огромный успех у клиентов дома в Лондоне. Покупательницы выстраивались в очередь, когда она поступила в продажу в июне.

Поскольку в Гран-Пале ведутся ремонтные работы в преддверии летних Олимпийских игр – 2024, пока неясно, где Chanel проведут показ. Креативный директор бренда Виржини Виар отметила, что она предпочитает более камерные места.  

В недавнем интервью WWD Бруно Павловски, президент компании Chanel SAS, рассказал, что пока дом не планирует проводить масштабные мероприятия, так как еще слишком рано для бизнеса возвращаться к обычному темпу, а сосредоточиться команда планирует на индивидуальном подходе к клиентам.

Читайте также: Букет невесты: Актриса Маргарет Куэлли в свадебном платье на кутюрном показе Chanel

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).