Принц Гарри выпустит мемуары о жизни в королевской семье

Новини
20.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В подробностях
ПОДЕЛИТЬСЯ

Принц Гарри пишет мемуары. В пресс-релизе сказано, что герцог Сассекский откровенно напишет о собственном опыте жизни в королевской семье, приключениях, утратах и жизненных уроках, которые помогли ему сформироваться как личность. Книга выйдет в конце 2022 года в издательстве Penguin Random House. Также она будет выпущена в аудиоформате. Определенная сумма денег от продаж книги будет направлена на благотворительность. По данным СМИ принц получит $20 миллионов за издание мемуаров.

Гарри обещает включить в мемуары свои рассказы о публичной жизни, о сильном влиянии службы в Афганистане на него и, конечно, о Меган Маркл и об отцовстве.

"Я пишу книгу не как принц, которым родился, а как человек, которым стал, — отметил Гарри в заявлении. — За эти годы я примерил много шляп, как в прямом, так и в переносном смысле, и я надеюсь, что, рассказывая свою историю о взлетах и падениях, ошибках, извлеченных уроках, я смогу показать, что, независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем. Я очень благодарен за возможность поделиться своим опытом и рад, что люди узнают из первых рук точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Penguin Books (@penguinukbooks)

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).