Хейли Бибер опровергла слухи о своей беременности

Новости
21.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Джастина не так поняли фанаты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джастин Бибер спровоцировал слухи о беременности Хейли. Певец опубликовал в своем инстаграм-аккаунте черно-белый совместный снимок с женой. В подписи к посту Джастин написал: "Мама и папа".

Подписчики и фанаты артиста тут же стали комментировать и задавать вопросы Джастину, ожидает ли пара пополнения в семье, а в мировых СМИ появились публикации-догадки насчет скорого прибавления в семье Биберов.

Слухи опровергла сама модель. Хейли прокомментировала пост мужа: "Я думаю, тебе стоит изменить эту подпись на "Собачьи мама и папа", пока никто не перекрутил ее".

Скорее всего, речь шла об их собаке Оскаре, которого пара завела в конце 2018 года. Хейли не раз шутила, что он — ее ребенок. Возможно также, что Биберы решили завести нового щенка, но не забыли подогреть интерес поклонников к своей личной жизни.

Напомним, Джастин и Хейли познакомились в 2015 году. Пара неоднократно расставалась, но летом 2018 года объявила о помолвке. Свадьба звезд состоялась 14 сентября 2018 года.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Читайте также: Джастин Бибер назвал топ-5 любимых рэперов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).