Самая модная обувь лета: Древнегреческие котурны и крепиды

Тренды
20.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С высокими завязками на щиколотке
ПОДЕЛИТЬСЯ

Летние must-have-списки не обходятся без пары босоножек с изящной шнуровкой на щиколотке. И в этом сезоне ничего не изменилось. Такая обувь универсальна во многих случаях. Планируете ли вы эффектный образ, отправляясь на вечеринку, или ищете идеальную пару для повседневного образа, дизайнеры сделали всё для того, чтобы вам это удалось. The Attico выпустили сверхженственные лодочки сразу в нескольких цветах, включая защитный хаки и фуксию, Gianvito Rossi позаботились о дневном гардеробе городских модниц, создав удобные сандалии из кожи базовых оттенков, а Porte & Paire удовлетворили запросы минималистов лаконичными белыми босоножками на низком ходу. Сандалии, напоминающие античные котурны с высокой шнуровкой, заняли главенствующие позиции в списке обувных трендов — такие есть у Amina Muaddi, Aquazzura и Khaite.

Шнуровка на уровне щиколотки гармонично выделяет стопу и ненавязчиво визуально удлиняет ногу, так что самая модная обувь лета подойдет обладательницам любого роста. Носить босоножки или туфли с завязками также могут те, кто предпочитает лаконичный буржуазный стиль и спортивный дух.

Читайте также: 13 пар модных босоножек на низком каблуке для летних образов

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).