Культовый фотограф Джоэл Мейеровиц снял рекламу Jil Sander в Тоскане

Съемка
21.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Jil Sander выпустили рекламную кампанию коллекции осень-зима – 2021. Над съемкой работал Джоэл Мейеровиц. Креативные директора бренда Люси и Люк Мейер пригласили фотографа запечатлеть образы из новой коллекции в этом регионе, так как именно в Тоскане они впервые встретились, а Джоэл сейчас живет здесь. Также многие вещи из их коллекций Jil Sander изготавливаются вручную мастерами из этого региона.

"Для нас было честью сотрудничать и делиться идеями с легендой фотографии и таким мыслителем, как Джоэл, — рассказали Люси и Люк Мейер. — Он настоящий новатор, который практически единолично ввел цвет в художественную фотографию. Его чувствительность, юмор, инстинкт и композиция превращают реальность в искусство".

Джоэл стал известным благодаря использованию цвета в эпоху практики черно-белой фотографии. Он единственный фотограф, которому официально разрешили снимать последствия теракта 11 сентября.

Читайте также: Зима-холода: Jil Sander сняли рекламу в Швейцарских Альпах

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).