Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк выпустила комикс о супергероине — матери-одиночке

Новости
26.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Maya Mother of Madness
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк выпустила супергеройский комикс о матери-одиночке под названием Maya Mother of Madness ("Майя — мать безумия"). Об этом актриса сообщила в своем инстаграме:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от @emilia_clarke

Кларк работала над феминистическим комиксом в течение двух лет и называет его смесью остроумного юмора и актуальных тем. "Моя девочка Майя, крутая мать-одиночка — супергерой, — рассказывает Эмилия. — Она забавная, жесткая, и она просто обычная женщина, пытающаяся разобраться во всем происходящем. Но с добавлением некоторых полезных женских сил..."

По сюжету главная героиня Майя обнаруживает в себе суперсилы во время менструации: она может становиться невидимой, испускать волосы из подмышек и использовать их как Человек-паук, а также может увеличивать грудь по желанию. Таким образом актриса хочет рассказать читателям, что происходит с физиологией женщин во время менструации.

Появится ли у комикса киноадаптация (к примеру, от студии Marvel), пока рано судить. Первые эксклюзивные кадры комикса можно посмотреть на сайте издания EW.

 

Читайте также: Эмилия Кларк устроит онлайн-свидание со своими фанатами

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).