Смотрите: Вышел новый трейлер фильма "Не время умирать" с Дэниелом Крейгом

Новини
26.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Премьера запланирована на октябрь 2021
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэниел Крейг снова в роли Джеймса Бонда! На официальной странице YouTube-канала James Bond 007 появился второй трейлер предстоящей премьеры.

Фильм "Не время умирать" станет 25-м фильмом бондианы. На этот раз агент 007 отправится проводить пенсию на Ямайку. Но долго отдыхать не придется: на остров заявится старый друг Бонда и попросит его помочь найти похищенного ученого. Главного злодея сыграет звезда "Богемной рапсодии" Рами Малек. В ходе событий Бонд знакомится со своей коллегой — агентом 007 "в юбке", которого сыграет актриса Лашана Линч.

 

Помимо Дэниела Крейга и Рами Малека в фильме также сыграют Леа Сейду, Рэйф Файнс и Бен Уишоу. По словам Крейга, эта часть бондианы станет для него заключительной и уже в следующем фильме на его месте будет другой актер.

Режиссёр и главный сценарист "Не время умирать" — Кэри Фукунага, который ранее работал над фильмами “Джейн Эйр” и “Оно” 2017 года.

Напомним также, что кинокомпании MGM и Universal несколько раз переносили дату премьеры 25-го фильма бондианы. Пока в релизе компаний значится, что фильм выйдет в прокат 8 октября 2021 года. Общий бюджет фильма составил $ 200 миллионов.

 

Читайте также: "Не время умирать": Слушайте саундтрек к 25-му фильму о Джеймсе Бонде, в исполнении Билли Айлиш

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).