Образ дня: Леди Гага в маленьком черном платье на фоне Нью-Йорка

Новини
27.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Королева!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если говорить о стиле Леди Гаги, то гардероб певицы можно поделить на периоды. С каждым проектом, над которым она работает, она словно перевоплощается и проживает образ не только на сцене, но и в жизни. Когда Гага выпустила кантри-альбом Joanne, она повсюду появлялась в джинсах и ковбойской шляпе; когда снималась в фильме A Star Is Born – носила экстравагантные комплекты в стиле золотой эры Голливуда.

Сейчас певица снова вернулась к классике. В своем инстаграме Гага опубликовала фото, где позирует на фоне Эмпайр-стейт-билдинг в маленьком черном платье Alessandra Rich. Певица дополнила образ скульптурными шпильками от Manolo Blahnik и крупными аксессуарами: ремешком, сережками из коллаборации Agmes x Simone Bodmer-Turner и очками Dita cat-eye.

В этом образе Гага будет выступать в течение двух вечеров на джазовых концертах в нью-йоркском Radio City Hall вместе с Тони Бернеттом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Читайте также: Брошь Schiaparelli, которую Леди Гага надевала на инаугурацию Байдена, теперь можно купить

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).