Теперь в Киеве можно расписаться за 24 часа

Новости
15.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киевский документ-сервис «Готово» запустил услугу по регистрации браков в сутки. Торжественная церемония брака по новой процедуре первых трех пар состоялась 14 августа. На первом экспресс-браке присутствовал министр юстиции Павел Петренко. По словам министра, 19 августа аналогичная услуга появится в сервисном центре Львова. К концу месяца ее обещают запустить также в Херсоне, что будет способствовать регистрации браков для

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-08-15 at 11.09.51

Киевский документ-сервис «Готово» запустил услугу по регистрации браков в сутки. Торжественная церемония брака по новой процедуре первых трех пар состоялась 14 августа. На первом экспресс-браке присутствовал министр юстиции Павел Петренко. По словам министра, 19 августа аналогичная услуга появится в сервисном центре Львова. К концу месяца ее обещают запустить также в Херсоне, что будет способствовать регистрации браков для украинских граждан, проживающих на временно оккупированной территории Крыма.

Напомним, экспресс-браки уже работают в Одессе, Мариуполе и Северодонецке Луганской области. По оценкам Минюста, за 10 дней работы услуги брак по ускоренной процедуре уже зарегистрировали около 200 украинских пар.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).